Гульнара Бекишева

Как можно похудеть за 5дней. Живот не уходит

Сергей Батурин

есть сырые овощи, нельзя жареное, вареное, копченое, париное, сладкое, только сырые овощи, можно баловать себя яблоком 3 раза в день предворительно натерев., результат через 3-4 дня

Ал
Александр

Брюшной пресс можно накачать только упражнениями. Наберитесь силы воли .Одного желания мало и не надо экспериментировать со своим здоровьем.

Музыка Ливня

за 5 дней живот не уйдет.. живот самая проблемное место отсюда сложнее всего убрать жир.. скорее с лица уйдет и с груди..

Вера Завадская

помыть серебристую митсубиши, которая стоит у тебя во дворе)) ) твой муж! и тебе польза и мне приятно) )

Егор Половнев

и не уйдет. обруч крутите. нужно же мышцы напрягать еще.. . чтобы растяжек не было