Егор Слукин

Можно заставить алименщика выплачивать задолженность по алиментам, если ребенку 20 лет?

Жека Миронов

Ну блин Вы чего? ребенку старше 18 алименты не выплачиваются, независимо от того, задолженность это или нет)

Оксана

Да, если есть официальные документы о его долге.

Надя R

Если задолженность скопилась до 18 лет. А если вы сейчас вздумали обратиться с иском на алименты и взыскать "за все прошедшие годы", то не получится.

Камо Мовсисян

А чего вспомнили-то? Надо было хлопотать, пока ребенку не исполнилось 18 лет.

Тина

да, если у судебного пристава есть документы.

I?
Irina ????????????????

задолженность за три года можно взыскать, остальное нет

Галина Суслова

Алименты были назначены судом и образовалась задолженность? Можно, это его долг