Анна Шикова

Какова характеристика неэкономических благ? перечислите характеристики НЕэкономических благ

Дарья Матвеева

Неэкономическое благо имеется в неограниченном количестве. Например, пока еще воздух, солнечный свет, вода, если вы на берегу Байкала. Экономическое благо является ограниченным, редким. Соотношение между потребностью в благе и доступным его количеством делает блага экономическими или неэкономическими....