Suv And

Электрики, УЗО и Автоматы-Предохранители каких марок вы можете порекомендовать?

Eva Vard

легранд (дорого) aeg

Дмитрий Юдин

Из дорогих легранд, мюлер, шнейдер. Сименс это премиум платина супер класс. Из отечественного АСКО, или ИЭК остальные зачастую параша. Неочень дорогие и качественые ETImat. Будут предлагать ABB не ведись ето как рулетка когда годами стоит когда прямо в руках взріваються, причом в руках взріваються именно германские автоматы на моем счету 3 взрыва в руках абб ощущение не из приятных и объяснять клиенту что мол такая раскрученная марка оказалсь такой парашей очень сложно проще его не покупать

Руслан Ибляминов

Siemens... Но это уже раритет...

Татьяна Левина

Schneider Electric
ABB (лат.)

Надежда

Schneider Electric

Инесса Редькина

IEK не бери качество не очень из практики. . из не дорогих EKF хорошо себя зарекомендовали

Сашенька

ИЭК рулит))))))))))