Евгения

я приготовила себе голубцы ленивые в духовке! сама на диете! можно кушать при диете такое блюдо?

я ве мешала капусту фарш лук налепила котлет поставила в духовку залила соусом!

Юлия Глазихина

Нет конечно - нюхайте)))))) ) Раз на диете))))))

Ольга Алексеева

Нет, ну если диета от алкоголизма, то можно. При диете от вампиризма тоже вроде можно.
А вообще, Жанна, в курсе, что надо просто жрать меньше и больше двигаться, что бы похудеть? И не надо ни в чем себя ограничивать

Салават Хероев

Да хоть сало с чесноком. Ешь мало но часто. И активным день делай. И будет те счастье!

Вероника Клименкова

...не забудьте включить в рацион физические упражнения.