Ба
Баркова

почему когда я захожу в воду у меня как будто перехватывает ды­хание и мне тяжело дышать??

нет с сердечком проблем нет недавно проходил диагностику в центре здоровья (не курю, бывает редко пью пиво в меру)

Алексей Рубан

Сердечко проверить надо. Вообще не рекомендуется резко в холодную воду заходить.

Na Ta Lee

если это происходит после захода в воду по грудь или более - это можно объяснить тем что плотность воды выше плотности воздуха, а за счет того. что вода "опоясывает" грудную клетку создавая большее давление, чем атмосферное дышать немного тяжелее.

Но всего лишь немного.

Если у Вас перехватывает дыхание - обратитесь к медику.

Анна Вишникина

Спазм сосудов.

Аннет Максимова

это вегетатика

Вархуил Вархуилов

проблемы с сердечком и сосудами! курите и пьете)))) ) резкий перепад температур сужает сосуды и кровь резко уменьшает свой прилив к сердцу голове и легким!

Дмитрий Левандовский

вы наверное с головой заходите))

Юрец Лукьянчук

Вообще то это нормальное явление, когда резко особенно в холодную окунуться! И если человек не закалён!