Мария Соколова

Могу ли я выйти на новую работу официально находясь в отпуске с последующим увольнением?

Выхожу с 15 июля в отпуск с последующим увольнением. Могу ли я во время отпуска официально устроится на новую работу?

Денис Лагуткин

Конечно можете. При этом, конечно, две записи: увольнение и прием совпадут во времени, но это будет рассматриваться как один, а не два периода, вот и все. Особого нарушения, по которому запись будет рассматриваться недействительной, не будет.

Kamila

Нет. Только по окончании отпуска.

Кирилл Егоров

Вы можете официально устроиться на другую работу даже не увольняясь с прежней работы