Андрей Курдяев

Столько красивых девок на улице с хорошей фигурой и одеты классно,девушки вам не завидно?

Олег Захаркин

бедные прибедные мужики))))

Bogi

а чему завидовать? что мешает тоже одеваться красиво и следить за фигурой.

Ibrahim Khalilov

И сисьги классные у многих.

Oleg Burkevich

Самки переигрывают. Доступнее быть нужно. Такой короткий у вас век. Сами знакомиться подходите. Вас стало Так Много!

Кристина Глинова

Кто кому должен завидовать?

Мария Мальнева

не без этого =)=)=)

Андрей Тарасов

Я наоборот всегда радуюсь и любуюсь!

Анатолий Клементьев

Ой, завидно-о-о-о, да что ж делать - с каждым годом вас, красавиц, все больше и больше! !
Радуюсь)

Марина Голубинская

А че завидовать? Каждая по своему хороша! Главное - индивидуальность!

Елена Нарольская

А вам-то чему завидовать? Если только фотка не ваша...

Oygoy Hgo

такая, как я-Одна! нет!

Виктория Осипова

мне завидно ...а, что тут поделаешь ...не все же дадут ...а Я бы трахнул ...хоть несколько ...я неутомимы ...и Я - не девушка, Я - мужик ...