Азамат Хафизов

за сколько можно накачать ноги ::???и как??

//
/ /

за счёт приседаний со штангой при помощи пояснично-подвздошных и ягодичных мышц

зти мыщцы крепятся к малому и большому вертелу бедренной кости

Алексей Мольков

за 1 месяц
упражнение у нас называлось : 40 40 40

каждые 2-3 дня бегаешь но с условием 40 кг за плечами, 40 см в воде и 40 км вперёд .

правда говоря после месяца 40 40 40 ноги ещё болят 1 месяц и синики под на плечах от нагрузки .