Самаэль Аун

Какие смешные фамилии Вам встречались?

Ол
Оленька

Ой, я такие коллекционирую
Очень смешные в Украине для нашего уха
Зеленахата, Непейпиво, Дидюля, Люмблик Подопригора Убей-Конь
Убей-Батька, Загни-Борода.

Иван Иваныч Дураков - не фамилия -а путёвка в жизнь.

Турыхтываркин... а как вам фамилия Кавно? или есть такая фамилия Спасибо... представляете сколько у человека проблем при представлении или прохождении нашей таможни)
Фамилия есть такая Ыывасс.. .
Была такая байка, что пришёл на работу новичок и все говорят "Вот придёт Богиня разберётся" Он уже ждал что за роковая дама что её все Богиней называют... оказался это пожилой лысенький мужичок главбух по фамилии Богиня)) )

Полина

У нас на работе была Ольга Заяц, так вот, звонит она клиенту и спрашивает, с кем пообщаться, ей отвечают: Ольга Волк! а как Вас представить? Она: "Ольга Заяц! " Офис валялся:)

Виктория

Козулькина, и имя у таджикской девочки Парвана

Ольга

3 года уже вспомниаем мужика- бабаебов ебайшо бабаебович

Любочка

Тюрьморезова, Попа, Шмарозуб, Роскошная...

Ел
Елена

фамилия не столько смешная, сколько странная. Фамилия О. просто О.

Юлия

в самарии в админиСИстрации жд района есть мездрик.
ПРОСТО ГАД

На
Наталия

у преподавательницы муж был писулькин.
из-за этого никто с ним встречаться не хотел.
а она вышла замуж и дала ему свою фамилию, стал львов)

Екатерина

Негодяев, Козявкина, Козлых, Будьздоровенко )

Ri

Мокропула, Парадист, и еще украинская) ну тут пошляк : Ирина Вагина

Ок
Оксана

коллега был - Кирпиченок

Ка
Катюша

У одноклассницы фамилия Синепол, у другой Козабаранова (по мужу) ;знаю семейную пару с фамилиями Бретан (у мужа) и Деуля ( у жены).

Ки
Киса

Неешьпапа. Какулькин....

Наталья

в соседнем подьезде жили.... Задняя улица-фамилия

Кр
Кристина

лично столкнулась--Мурло и Пукало. да они еще и родственники.

Ре
Регина

Липиздин (бывший участковый) . Ну за глаза сами понимаете как мы его звали...

Natali

Семейная пара. Муж: Умрихин. Жена: Вдовенко.

Анастасия

Друг детства Вагин был, так это то ладно, жена у него теперь Вагина ))))

Каляка Маляка, на Руси, птичьими фамилиями называли иностранцев 🙂

Настенька

Моя девичья фамилия-Петухова) И вот как-то в классе сидим все и вдруг посреди урока хохот. Что такое? -непонятно. А потом выяснилось-сидим в ряд у окна-первый вариант (ну кто помнит что такое первый и второй вариант) Дятлова.... Петухова.... Соколинский... Курицын.... Как на подбор) )
Да.... а еще у нас преподом по НВП (начальная военная подготовка) был Меламуд Валерий Липович))

Инна

Была одноклассница Чертолысова. Быстро привыкли не смеялись. Потом она вышла замуж и стала Хлебак.
Шофёр работал по фамилии Разбейгоршко. Взял фамилию жены и стал Пеньков.

Анна

Грубый, Кривой, Косой. В детстве в пионерлагере был мальчик Вова Негодяй. Я еще удивлялась, за что так воспитатель его обзывает?))

Ан
Анастасия

одноклассница-Женя Кончина. Впопелхова, Бордуляк

Katya

Гой-Нелепа на работе есть парень

Са
Сангерим

Нудная, Серебряная, Штепа, Могилевский.
У нас сосед в третьем подъезде Купсас.