Дмитрий Алябьев

чем лучше развести биотаксим чтоб ребенку не было больно новакаином или лидокаином?

Александр Перминов

если нет аллергии на лидокаин- то ампулой лидокаина и ампулой воды для инъекций

Андрей Стишуков

Немного не по сути вопроса, но может, пригодится. Есть в аптеке лидокаин в баллончиках. Брызгаете ляле на попу и через пару минут колете - не больно.