Игорь Летов

Как сочетается пропаганда педофилии в Коране и инцеста в Библии с последними принятыми законами?

Ал
Александр

Идем в правильном направлении

Вениамин

Поинтересуйся у мусульман, сколько лет было второй жене магомеда?

Ko
Kostya

В Коране и Библии нет ничего подобного пропаганде

Слава

ты забыл пятикнижее. все эти эпизоды к коран и ветхий завет копированы именно оттуда.

Маргарита

И кто в Библии свою сестру или дочь отымел? А может мамашка совратила сыночка?

Яна

наши депутаты умнее ..знают что важно и нужно народу..