Бу
Булат

Сколько должно быть священников в армии, чтобы тёмные силы и враг побоялся напасть?

Ганна Нешатаева

В качестве чего? если облить их керосином и подпалить - то от святого костра вся нечисть разбежится.

Евгения Батвинкина

да неважно сколько балаболов! главное надувные храмы, и еще надо надувные бордели! И пацанам радость и священникам работа!

Елена Емельянова

они смеяться будут) со смеху заболят животы и не смогут воевать)

Алексей Жулёв

"Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут",-евангелие Матфея, 26глава, 52стих.
Иисус никогда не поощрял людей к войне, наоборот сказал, к чему приводит убийство или войны.