Дмитрий Семенов

Глохнет при первом пуске

Всем доброго времени суток. Допустим с утра завожу двигатель, он сразу набирает примерно 1500 оборотов, а после начинает их сбавлять примерно до 700-800, а потом глохнет если не подгазовывать. На втором пуске двигателя шанс заглохнуть около 25%. А дальше всё пучком. Если к примеру завести и дать поработать хотя бы пару минут и погасить двигатель, то в течении 2-3 часов будет заводится отлично и с первого раза. Машина 2114. Знакомый говорил что либо рхх забит или шалит либо давление топлива падает. Но я думаю вряд ли рхх, ведь потом на холостых хорошо работает и не глохнет. Какие могут быть причины?
ЗЫ. Двигатель завожу не сразу, а только после того как насос выключиться!!!

Виталий И Эльвира Кравчун

топливный фильтр смотрел
не?

Станислав Батвиловский

РХХ, или канал под ним забит

Светлана Агапова

РХХ снять, помыть. Узел дроссельных заслонок тоже. Не поможет, РХХ под замену

Максим Нееми

Ваш знакомый прав.