Ел
Елена

подскажите пожалуйста какими продуктами питаться чтобы поддерживать вес?

Св
Светлана

Лучше всего - вегетарианскими.

Га
Галина

смотря какой вес? ) жир или мышцы) если жирок) то углеводы) сладости) мороженку например) а если мышцы) то бобовые) и куриную грудку) они сжигают жир) и увеличивают мышечную массу) ну при этом надо заниматься)

Дмитрий Мельников

Есть надо все, главное не жрать. Меньше сладкого, мучного и жирного. Очень быстро снижают вес белковые диеты-проверено

Татьяна Переверзева

белок )) если худеть
филе курицы, печень, рыба, говядина филе - и так чтобы без масла!

Игорь

полезными и в меру

Александр Юрдин

броколи и овощи и салаты без мяса