Луиза Никонорова

От каких продуктов не прибавляется вес?

Я слышал что он зефира не прибавляется вес, а от каких еще вес не прибавляется? Завтра взвешивание перед соревнованиями, а кушать очень хочется

Ал
Алсу

От так называемых "с отрицательной калорийностью" - фенхель, сельдерей, ананас, имбирь.... Интересно, какой идиот придумал, что от калрийного и сладкого зефира вес не прибавляется? Наверное, твой соперник?

Артур

У человека с быстрым обменом веществ ни от каких продуктов вес не увеличится. Дело не в продуктах, а в едоке)))

Максим

От зефира? Судя по его составу, от него лицо треснет.

Алина Масликова

Сельдерей, огурцы, зелень, творог обезжиренный, грибы (без масла естественно)

Екатерина Лебедева

Ананас и имбирь

Светлана Герасимова

всё индивидуально, у меня и от мяса и шоколада не прибавляется... вопрос не конкретизирован

Анюта Мамаева

сегодня съешь яблоко или два \\\ а завтра не меньше чем
за два часа до взвешивания ---как проснёшься выпей бокал

жидкости комнатной температуры -- она откроет клапаны

кишечника -- сходишь в туалет и вес убавиться

так же для таких вечеров перед взвешиванием подойдёт

тёртая морковка с яблоком с ложечкой мёда или отварная

свекла с йогуртом \\\ также можно погрызть семечки или немного

кунжутного батончика -- он для крепкости костей подходит

очень хорошо съесть свежий огурец -- одна вода или если душа

примет погрызть стебли сельдерея -- можно их с огурцом как

салат порезать с ложечкой майонеза - про кефир уже сказали