Kati Проистина-Абсалямова

Где купить семена львиного зева?

Где купить неподдельные семена антирринума (он же львиный зев)?? ? Второй сезон беру вроде бы проверенную фирму аэлита - растет или марь белая или звездчатка (мокрица) . Их и так полно на тропинках в лесу.

Ни
Николай

Вот уж у кого какие проблемы.. . Я постоянно покупаю Львиный зев на рынке на лотках. и всегда он оказывается именно Львиным зевом. У меня он уж цветёт. Может у вас просто он не всходит по какой то причине? Я его сажаю рассадой. Не люблю сеять такую мелочь в грунт. а потом разыскивать росточки среди сорняков.

Иван Волокитин

Если сохранили пакет, отправьте его с претензией на адрес фирмы, есть шанс получить пакет с настоящими семенами.

Ринат Фаткуллин

У львиног зева очень мелкие семена... поэтому сеять надо в горшочки или коробочки... А в грунт уже рассадой высаживать... Я тоже мучалась пока - научилась.... СЕМЕНА СЕЮТ ПОВЕРХУ - ЗЕМЛЁЙ НЕ ПРИСЫПАЮТ!

Светлана

купите агрофирм Аэлита или НК, каждый год беру и вырастает львиный зев, в этом году пестролистный даже вырос не цвел еще пока, а может земля у вас своя и просто не всходит львиный зев, а семена сорняков остаются и всходят

В интернет-магазинах семян видела, их много, в каком не вспомню.
Найдете легко в инете..