Юля

могут ли не брать ребенка в сад, если не оплачено за этот месяц?

Андрей Савченко

Конечно! А с каких денег его кормить будут, раз вы не оплатили. В долг продукты ни кто не даст!

На
Наталья

Как написано в Договоре, так и будет.

Мохьмад Исбахиев

Такие люди интересные! Сами-то в долг пошли бы работать? А почему Вашего ребенка должны в долг кормить. И за счет кого? Продукты в долг не дают саду.

Алла Сёмина

читайте внимательнее договор, там ясно написано - что вы обязуетесь платить в указанные сроки. почему кто то должен кормить вашего ребенка в долг?

Сергей Рыжов

сейчас все могут.