Светик Гвоздичка

Кто отдыхал в Ливадии? Какие впечатления? Какие особенности местности?

В Крыму!

Сергей Елисеев

были три года назад - жили возле Ливадийского дворца - вернее сказать в бывших его конюшнях - сейчас там ресторан и на верхних этажах жилой фонд... Местность гористая - к морю вниз 20 минут, вверх еще больше.. Есть правда и лифты - но платить по 3 гр за чел .до середины горы а затем на другой лифт тоже. . накладно да и холодно там и сыро - постоянно все капает - ( вход по санаторным книжкам бесплатно)... Есть несколько магазинов пару- тройка кафешек и аж два ресторана.. Обычно многолюдно - постоянно приезжают по Дворец тур группы... Парк возле Дворца большой - но не ухоженный - если возле цветочки и чисто то вглубь настоящая помойка... и разруха - многие садовые элементы разрушены даже вывший открытую эстраду ( при царе построенную ) превратили бог знает во что. . -неужеле нельзя отреставрировать и убрать там помойку.) На пляже народу полно - так как пешком приходят их Ялты - 3 км там, да и на маршрутке приезжают. Единственно удобно езжить по всему побережью - трасса недалеко - вышел и вперед. . все на общественном транспорте..