Ксения Нилова

Ветеринару! Или кто знает. . У чихуахуа опухла мордочка. Никто из насекомых не кусал. Что делать??

Gevorg Azatyan

выкинуть

Михаил Апыхтин

Такой миниатюрной собачке, для счастья много не надо. Оса цапнула, вот и опухла мордочка.
Подождите день, если опухоль не спадёт или поднимется температура - прямиком к ветеринару!

Людмила Чепурина

Беги в аптеку, и купи диазолин.... скорее всего аллергия на что-то.

Ирина Голуб

от аллергии что нибудь дайте.

Александр Виноградов

Аллергия скорее всего. Обратитесь к ветеринару, пусть назначит антигистаминное. У моей парикмахерши тоже чих, так у него такое было, когда она себе купила новые духи.

Павел Колокольцев

Если отек квинке (аллергия), то нужен преднизолон! Собака может задохнуться от отека горла!
0.5мл подкожно, в холку, пройдет сразу... или 0.25

Дмитрий Зубрев

к врачу, это может быть аллергия на что-то, и вы точно уверенны что его никто не кусал? ? и посмотреть полость рта ничего он не хватал в рот что мог поцарапать щеку изнутри