Angel S

Кто знает сколько стоит набор готовой еды для похудения от Малышевой? говорят 28 тыщ?? ? правда ли?

говорят, что там овсянка, отруби и т. д. неужели это стоит таких денег???

Ирина Лубсанова

Вот так на лохах зарабатываю деньги.

Не верьте и не покупайте.
Ешьте всё, но понемногу и смакуя каждый кусочек.
Раз в неделю сидите на кефире.
Уходит 1 кг.

Главное, не жалейте себя и оставайтесь полуголодной.
Пока не научитесь, не похудеете.

Анастасия Абрамова

Кто вам не даёт просто меньше есть? !
Бесплатно!

Светлана Лешина

У самой Малышевой не выведенные глисты. Вот и вся диета.

Guliza Ismailova

эти наборы еды поражают
люди готовы бабки отвалить лишь бы купить себе иллюзию что так они похудеют
сейчас такое время и столько возможностей похудеть (информация, доступ различных продуктов) что быть толстым это ВЫБОР самого человека

Ju
Justinas

Сыроедение и фрукторианство, гарантированно похудеете если не нарушать.. так что попробуйте обязательно.. . Найдите инфу в интернете и фото до и после. . Результаты потрясные, успехов, все получится! А малышева делает деньги просто...