Анас Эль Сайед

почему после сна я хочу безумно есть? Падает уровень сахара в крови или это что другое ?!

Полина Стародубова

Твои индивидуальные особенности метаболизма.
Это хорошо, что утром хочешь есть, а не на ночь наедаешься...

Евгений Миргаязов

Я тоже после сна хочу жрать, и что?

Ggggggg

это от поллюций.

Наталья Кикаева

после сна утром самый низкий уровень глюкозы в крови, поэтому организм и требует.

Светлана Царькова

Это говорит о нормальном метаболизме. Я тоже по утрам голодная просыпаюсь и не понимаю тех, кто не завтракает.
Вы же пока спите, не едите. Конечно, сахар в крови падает, запасы гликогена истощаются, организм требует их восполнить.