Сергей Меньшов

Кто пользуется парогенератором-отпаривателем Кромакс Одиссей Q-802? Довольны ли Вы покупкой?

Хочу купить отпариватель, но тот, что хочу купить, в магазины города не привозят. Надо выбирать из того, что есть в продаже. Пожалуйста, поделитесь своим опытом, если пользуетесь этим прибором.

Костя Zzzzzzzz

мне кажется, лучше подкопить и купить потом керхер 1030, ну или на крайний случай 1020- они явно лучше. А о кромаксе почитайте отзывы вот тут, например : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]