Roza A.

Какой размер телевизора LED лучше приобрести для стандартной комнаты в панельном доме 40 или 46 дюймов?

Не могу решить, какой телевизор лучше Samsung UE-40ES7500 или Samsung UE-46ES7500. Разница только в 6 дюймов, а разница в цене - 15000 рублей

Лариса Михейкина

сорок шесть - это нормально

Роман Постричев

Я бы остановился на 46. У самого такой.

Светлана

Смотря с какого расстояния планируешь смотреть, если до 3 метров до ТВ, то 40 дюймов, если более 3 м то 46 дюймов.

Наталья Бутенко

Расстояние до телевизора у меня 3 метра, взял SAMSUNG UE55D8000YS(кайф! ) и повесил на стену, больше не надо....

Андрей Манько

главное по деньгам смотри, и разница вроде не 15 а 11,5
market.yandex.ru/model.xml?modelid=7943087&hid=90639
market.yandex.ru/model.xml?modelid=7846158&hid=90639

Ко
Коля

В панельных домах.... комнаты бывают от 10 до 140 кв. м ...и какой СТАНДАРТ у ВАС???

Сергей Владимирович!

81 см по диагонали. Самый нормальный.

Евгений Ильянов

меньше 55 не бери

Odilbek Khudaynazarov

больше лучше!

Ал
Алёнка

UE-40ES7500 лучше

О.
Оксана ...

Лучше тот, у которого есть тюнер DVB-t2, а у этих его нет. Тогда уж UE40ES7507U/UE46ES7507U. По мне 40" за глаза, но ведь стандарт комнаты всё же разный. Расположение мебели разное. Хоть размеры б знать. По мне лучше - промежуточный размер 42-43, но у гнусмаса таких нет

Надежда

Чем больше, тем лучше.

Да
Дарья

46 дюймов

Саша Бобков

Универсальный способ! Дома- в шагах меряешь от места где смотреть до места где телевизор будет висеть, идешь в магазин шагами отмеряешь от телевизора, то расстояние которое отмерил дома- и выбираешь телик который тебе больше всего подойдет! Качество изображения будет разное!