Борис Гусаков

У кого есть электрокачели? Вообще нужны ли они? Ребенку почти месяц. Спасибо

Просто моя любит чтоб ее качали, вот думаю купить и пусть качается, а я дела по дому успею сделать

Надежда Мусаева

Баловство, но приятное для малыша) )
Современные электрокачели - это и шезлонг-
отдых для дитя и игровой центр с мобилем, мызыкой и разнообразным спектром движения качелей,
от маятника до укачиваний.

Это не первая необходимость. Если есть возможность и место для электрокачелей,
а почему бы и нет. .

Катерина Угняченко

У нас не было, и не зачем они мне кажется. Постарше можно будет обычные качели)

Валера

У крестника моего были! хорошая вещь! стоит того, чтобы преобрести!

Макс Гаврилин

у нас есть, через 5 дней месяц, но мы пока туда не клали

Ан
Аня

У нас с рождения качели мама ру (подарили) . Пользуемся постоянно, т. к. ребенок постоянно на руках, в качелях даже спит недолго. Использую когда приходим с улицы, если класть на кровать то сразу просыпается, а в качелях может еще поспать, а я в это время хоть руки помою т переоденусь. И просто, после кормления, но не сразу, когда у ребенка настроение есть, кладем туда укачивать 🙂 А на кухне, когда готовлю или едим, использую вместо шезлонга наше автокресло.