T@
Tpogreban @mail.ru

Наша организация берет кредит в банке, облагается ли эта сумма НДС?

Андрей Комаров

Иногда вопросы быавют настолько глупыми, что даже смысла отвечать на них нет, кроме как зачморить автора. Этот вопрос из этой серии. Самое смешное, что даже теоретически невозможно понять в чьей голове мог вообще возникнуть такой вопрос.

Dasha Maslikova

сам кредит-нет
а вот некоторые услуги банка при оформлении этого кредита-да.. .
но это же ваш входящий НДС

Люба Пинчукова

Облагаецца!
По ставке 34,56 %
п. 564 статьи 1156.98 НК ФР