На
Настя

О сахаре и сахарзаменителях

Я уже вторую неделю не ем сладкое, хлеб и жаренное Но пью 1-3 раза в день чай с сахарозаменителем Не могу отказаться я от этого
И у меня вопрос что же все таки лучше пить чай с сахарозаменителем или с сахаром? Все же и сахар, и сахарозаменители одинаково химия Таких веществ самих по себе в природе нет

Естественно я все это делаю чтобы сбросить лишние кг

Дима Гусев

Сахорозаменители вредны для здоровья. Можете использовать мед.

Вероника

Лучше пить чай без сахара и химических заменителей.

Александра Шаповалова

покупайте Сладкий сахар, его требуется класть в 3 раза меньше, или фруктозу

Ол
Олег

у меня была такая же проблема я не мог пить чай без сахара, в итоге я заменил чай на воду :)) зубы побелели сразу же ...