Ольга Бровкина

Куда пойдет сахар?

Добрый вечер, знатоки и ученики. Вопрос следующий !
Моя диета состоит из 15 яийц (3-4 желтка ) и 200 гр риса. Я питаюсь так уже примерно месяц. Это весь мой рацион в день .Вчера у меня была тяжёлая тренировка (фулл боди ). Все тело болит и скулит. Сегодня вечером я решил выпить чашку кофе, в ней 15гр сахара.
Вопрос! Куда пойдет этот сахар? В жир или на воспитановление?

Екатерина Зорина

на воспитание

Boris Boyko

"Моя диета состоит из 15 яийц (3-4 желтка ) и 200 гр риса. Я питаюсь так уже примерно месяц."

Ты псих? Кто тебе такое назначил?

Альфия

многовато яиц. как бы тебе сальмонеллу не подловить/как бы твое сердце холестерином напрочь не подзабилось

Вероника Никонова

ну если 15 яиц понятно, то с рисом большой вопрос...
почему рис, а не гречка, а ещё лучше овощи?
15 гр сахара ни о чём, да ещё при фул боди.
зачем такой жесткач без жиров, минералов, ферментов и витаминов?
не знаю какая поставлена цель, но здоровье себе ты так точно угробишь...

Александр Shulbert

Что за херню ты себе придумал?
Отсутствие клетчатки в рационе постепенно убьёт твой ЖКТ. Всё начнётся с запоров, а закончится язвенным колитом или раком.
Отсутствие витаминов (тех же овощей и фруктов) приведёт к авитаминозу и слабости.

А отказ сахара просто не имеет смысла. Это чистая энергия.

Яна

хочешь похудеть? начни почаще пить лимонный сок из италии! и купи штангу на 16кг, садись с ней на диван, и вверх поднимаешь, вниз опускаешь, вверх поднимаешь, и так далее! если не можешь поднимать - пей ликёр ,,огни марий эл" по 100 грамм на 3 дня

Дина

Любой углевод идет для питания мозгов - это не шутка.

Ирина Хазова

У риса высокий гликемический индекс, он для организма почти как сахар. Глупая диета.

Евгений Бехтерев

Никуда. Превратиться в энергию. А где вообще мясо? Ращ ты тренируется нужно же ещё мясо