Евгений Владимирович

Жилищный вопрос! проживаем в центре временного размещения

проживаем в центре временного размещения маневренного фонда, по какой статье не имеют права выселить, если выселить то с предоставлением другого социального жилья какие статьи ?

Надежда Солодовникова

смотря на каком основании вселили. Вы граждане? малоимущие? Только им по договору социального найма предоставляется жилье. на очередь встали в муниципальных жилищных органах?
Посмотрите Жилищный кодекс раздел IV. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД