Юлия

что на это скажут любители "немцев",у которых мозг застрял в 90-хх?

Ну и любопытнее всего то, что Kia и Hyundai обошли по качеству все немецкие премиум-бренды – Mercedes, Audi и BMW. Последняя марка и вовсе демонстрирует показатели хуже средних по рынку

Константин Жевнеров

вы сначала поинтересуйтесь, что именно сравнивают в американских и европейских рейтингах. Сильно удивитесь.

К тому, что мы понимаем под надежностью вообще никакого отношения не имеет.

Кстати, чугунные сковородки надежнее, чем телевизоры: )
Новое часто отстает по надежности от того, что клепают уже полвека.

Александр Горбачев

а вообще лучше калина

Николай

Не более чем толстый троллинг от любителей собачатины. Ну и их эротические фантазии. Есть "Мерседес" и где-то намного ниже есть все остальное - так было, есть и будет.

Павел Горбелев

Спасибо за инфу, но я ж лучше на бэхе, чем на киа или хундайке...

Наталья Бронникова

ты че дебил что ли совсем?

Виктория Осипова

Для тех у кого мозг вышел на космическую орбиту-голосуй СВОИМ рублем. Пошел да купил хундай вместо ауди))))) )

Петр Петров

а что тут говорить кроме как дас ист фантастиш

Garik

Киа и хендай више по качеству? воображение? хД самые высокие по качеству это немца и японцы, а остальные, это всегда остальные....