Денис Колдунов

с движком понятно Спасио за советы будем чинить, а вот ещё вапрос реально на четврку поставить 5 ступеньку?

Хакика Суриева

Без проблем, но не забывай о её низкой надёжности по сравнению с четырёхступкой. Но если в основном ездишь по трассе то имеет смысл.

Наталья Махначева

да, 5ти ступка б. у. на классику 3-5 тыр в зависимости от жадности продаывца и состояния

Юл
Юлия

запросто.
Только заднюю опору коробки тоже поменяй - она отличается.
И возможно будет брехать спидометр.

Мухтар Абу Али Сулеменов

да и мост другйо тока надо будет ставить