Н(
Настя (7) Соболева

Треснул экран у Nook simple touch with glowlight. Выбор сервисного центра

полазил в Google, ничего нормального не нашел (в том смысле что обнаружился только один сайт с компанией предоставляющей данные услуги, они ремонтируют экраны, но после ремонта подсветки не будет) . Так вот, я хочу спросить, может быть кто знает, в Санкт - Петербурге можно починить экран у моей читалки так чтобы подсветка осталась?

Надежда Маланьина

Принесите его на диагностику, там и видно будет реально сделать с подсветкой замену экрана либо нет. Скорее всего это сделать реально.