Ева Матиева

Вы можете понять, что после смерти Иисуса его учение исковеркали и вы ни черта не христиане?

Софья Буланова

Ну от части ты прав. Но голова то на что?

Артур К.

Они даже не знают, кто такой Савл и кто основал христианство )) а ты говоришь.. . Эх!

Ju
Julietta

"...Заратустра, не ходи в город. Они не понимают тебя... " ("Так Говорил Заратустра" Ф. Ницше)

Grisha Bobrovski

Давно поняли и учение Христа поняли.

Владимир Самыгин

Возможно, но я считаю, что если человек становится лучше, даже следуя искаженному учению-пусть будет так, нежели выдержанный ультраортодокс в вере, но дерьмо как человек.

Ирина Алеханова

"Ницше умер".
Бог.

Инна

это понятно!

Румия

Иисус сам всё исковеркал. Ну, и после него еще доковеркали. Такова традиция.

ОК
Олег Кудряшов

Но после смерти Иисуса собралась полная Библия, из которой можно понять кто такие христиане.

Владимир Краюшкин

А те кто понимают - христиане?

Александра Амерьянц

сколько тут знатоков оказывается

Владимир Михеев

Осталось у тебя спросить, - если ты знаешь, что что-то неверно, - значит, ты должен знать и То, ЧТО ВЕРНО???? Так?...

Наталья Назарова

Теперь мы будем верить в демократию)) Хотя возможно что и её уже исковеркали))

Ирина

вы не можете понять, что христос не ким ир сен и никакого чучхе-учения нет. христианин открывает христа в себе и исковеркать его невозможно не исковеркав себя.
и вы ни черта не ницше!

Елена Кислинская

Вы уверены, что знаете всех, с кем говорите?
Тот, чей ник вы взяли, знал, что знает не все.