Татьяна Косачева

Нужна помощь! друг работает в частной охранной фирме, каждый год нужно подтверждать квалификацию

так вот, сегодня он поехал на экзамен, все успешно сдал, но ему сказали что яко бы завалился на мерах безопасности! Бред!!!! такого не было! И все дело в том, что у него конфликт с руководством и ему просто не дадут сдать экзамен, а увольняться не вариант. Вопрос: может ли он его сдать в др. городе (ближайший где можно это сделать это Сургут, сам из Нижневартовска) и как регламентировать эту сдачу с начальством? Спасибо!

Максим

Пусть Александр Родионович Бородач ищет новую работу.
Несерьёзно то, что Вы видите, что рабовладелец не хочет видеть более данного работника, а всё равно пытаетесь остаться.

Алина Литвинова

Экзамен сдаешь там где работаешь, заводи свою фирму и делай что хочешь