Игорь Летов

ПОМГИТЕ, у Ребенка обострились Боли от ФАГА!!!!

ребенку 2 месяца, у нас дисбактериоз, нашли лактазонегативную палочку, гемолитические бактерии какие-то, энтерококи, по анализам назначили колипротейный бактериофаг 10 дней, после примадофилус 14 дней

пьем фаг уже 3 день, у ребенка начал еще сильнее болеть живот, кричит во время кормления извивается плачет, отпустит бутылочку, выплевывает, снова хватает, снова выплевывает (до этого тоже такое было, но меньше, поэтому и решили лечиться, но от этого фага начал живот болеть сильнее, колики обострились, крики, бурлит, как будто там война, пузыри лопаются, пердит, пардон, чаще)

что делать, пить дальше или отменять, ведь вылечить бяку тоже надо, но терпеть нет мочи, накормить невозможно, ест мало, вливаем, когда спит, вызывали врача, сказал ПИТЬ, если беспокоит живот давать от коликов, даем от коликов, все тоже самое?

как лечить ребенка? что давать?

Анна Джандан

попробуйте проконсультироваться у другого врача, расскажите ситуацию, может подскажет чем заменить можно или другую схему лечения назначит.
А тут врачей нету. Задайте вопрос на сайтах где врачи обитают, например 03.ru