Ai
Aid

Как относиться.... мы в замешательстве....

позвонили в детский дом, узнать чем помочь им можно.... Вещи, канцелярия, либо ещё что то.... Фыркнули в ответ, сказали кричащим тоном, что ничего не надо....

Илья Бузенков

Да уж, деньги бы предложили, сразу согласились бы.

Мария Евстафиади

Так и есть, у них всего полно, тоже сталкивались.
Есть дома престарелых, есть дома психохроников, есть просто больницы государственные. Там ничего нет, помогите им.
В детские дома все тащат.

Александр Мерзляков

наверное к деньгам привыкли.... зачем фыркали???. очень странное их поведение.... ((

Константин Носачев

Я одно время недолго работала в дет доме. Могу вам сказать, что дети там отнюдь не зачуханные, прилично одетые, учатся в обычных школах. Они находятся на гос обеспечении плюс спонсорская помощь и деньги благотворителей.
А люди часто в дет дома несут, простите, такие вещи, что их лучше выбросить. Дети из дет дома такие же дети и часто им не хватает не каких-то вещей или одежды, а просто человеческого внимания и понимания.
А вещи эти отдать лучше не в дет дома, а малоимущим семьям.

Владимир Гагарин

Потому что и правда им ничего не надо.
Я тоже пыталась, знакомая, работающая в детском доме сказала, что все у детей есть

Максим Мочейко

так вы это попробуйте утром ---поздно ужжжж

Арам Манукян

на нет и суда нет.. .
позвоните в дом малютки- туда памперсы, пеленки, одежда, погремухи всегда нужны....

Екатерина Аксёнова

Это им ничего не надо, зажрались. А детишкам бы в радость было. Удачи!

Кирилл

в дет. домах сейчас все в норме, шефов много, кто отмывает на этом деньги.
я как то отнесла вещи детские туда - и посмотрела, что в баках мусорных при д/доме лежат горы вещей, и не удивлюсь, если мои туда же выкинули, поэтому больше не ношу туда ничего

На
Наталья

есть такая фигня, сталкивались. но не во всех благотворительных учереждениях так, так что не отчаивайтесь и продолжайте творить добро!

Ol
Oleg

наверное не тому человеку позвонили... понимаю ваше замешательство...

Hello Omny

думается, если они всем подряд будут говорить, что им что то нужно, то по шапке надают.. .
да и самое главное, что нужно - личное участие в жизни хотя бы одного ребёнка...

Артем Суюшев

засвербило что ль или по незнанию туда позвонили ?

Оля Работяга

не раз слышала, что туда не нужны не бэушные вещи, ни игрушки, ничего кроме денег

Павел Мальков

Вы нарвались на хабалку, жаль.