Алена

Как вы относитесь к семьям, которым секс заменяет чисто духовное и нравственное общение?

Именно таковы семьи асексуалов, если они образуются. С другой стороны обычные, но очень неполноценные в смысле общения и воспитания детей семьи, подчас разводы и конфликты. С одной стороны асексуализм не способствует деторождению, что гибельно для общества. С другой - семьи, которые способствуют деторождению. , но не в силах воспитать полноценное потомство. Во втором случае - общество, в итоге, гибнет нравственно, что не хуже физического оскудения.

Марьяна Ова

Такое впечатление, что у тебя полный бардак в голове, когда задаешь такие тупые вопросы.

Наталия Клепикова

Мне ли судить другие нормальные семьи?
Или предполагается присутствие в чужой семье со свечой?

Елена Гандаева

Подддерживаю - белибердятина! Пишет о семьях, где вместо духовного -сексуальное и называет такие семьи А-сексуальными. А- отрицание, асексуальность -отсутствие сексуальности. Наведите порядок в голове!

Дима Задиран

Значит все семьи такие- секс раз в 2 недели

Кирилл Самойлов

асексуалы сангвисты геи лесби не понимаю у них что на лбу написано кто они ?