Ирина Лаврова

На какую сумму можно прожить в Москве парню 22 года

Добрый день, уважаемые пользователи.
Переезжаю жить в Москву.
Вопрос вобщем простой. Знаю что это очень дорогой город.
Какая сумма подойдет для спокойной нормально жизни в Москве?
Снять жилье.
Одежда.
Клубы.
Девушки.
Хватит ли мне в этом городе 100.000-200.000 тысяч рублей в месяц чтобы не чувствовать себя изгоем?

Алексей Голованов

Смотря какие квартиры есть и по ляму в месяц. Одежда тоже какая? Да и клубы разные. Можно и 15.000$ за ночь просадить.

На 200 т р можно прилично жить. .

Татьяна Пепелина

Ищешь спокойную жизни гуляя по клубам с девушками? Ну-ну....

Екатерина Гореславская

по клубам гулять -не хватит, есть рестораны, где только заказ столика стоит 2000 дол.

М_
Марина _-_-_-_

Лучше в Питер