Xurshid Tursunov

папа не пускает завести котенка а из-за него мой кролик умер мама не против как его уговорить

Василиса Лиса

Можно уточнить а из за чего именно умер кролик? от тоски? Попробуйте поговорить с мамой что бы она уговорила папу завести котенка, ее он больше послушает как мне кажется.. . надавите на жалость

Марина Комарова

Про запятые когда нибудь слышала? Пользоваться ими хоть раз пробовала?