Татьяна Золотилова

хотят завести дело по статье 158.2, есть вариант уйти в армию, был в милиции писал тока объяснение...

блы сотрудником этого магазина, произошла кража, хотят списать на меня.. и у них может это получится, предлагают уйти в армию, стоит ли,

Сергей Чунту

Армия не спасет от уголовного дела если до него дойдет

Искандар Акбаров

Если в тюрячку не посадят, то не парься. А если угрожают и другого выхода нет, то придётся служить

Дмитрий Ладанов

Армия не спасет. Достанут и там.

Ва
Василий

не смешите, то что вы попытаетесь скрыться только настроит дознавателя против вас, потому что ему будет влетать за пропуски сроков пока вас будут искать и само собой найдут.