ОК
Оксана Кунцевич

с женой 4 года хотел изменить не смог дойти до финиша домой пришол проверил норма. что это?

Любовь Лутошкина

Шутки шутками, но, если правда, то это - капец, приятель. Любить тебе теперь свою жену долго и трепетно!

Ирина Степанова

не будьте скотиной, не изменяйте любимой! ведь таких верных мужчин в наше время так мало..

Erkin Avazov

не изменяй, не опускайся

Александр Черевков

Справедливость!

Евгения Карпеченко

Секс у нас в голове, чувак, ты просто не смог расслабиться. Не парься так сильно, что ты изменяешь, расслабься (или пофантазируй) и получай удовольствие от того что ты как самец имеешь не только одну самку. Генетически в мужчине заложено, что должно быть много женщин. На эту тему есть много литературы. Ведь в если смотреть в корень то у "самца" одна цель - как можно больше оставить после себя потомком, продолжение нас так скажем.

Анна

вы однолюб Александр

Ирина

Dante Love, вышеотписавшийся, сейчас сравнил Вас с животным. Ха-ха. А потом Вы, мужчины, обижаетесь, что вас называют козлами))))