Валерий Новиков

Подскажите, как запустить такой двигатель??

ПЛОХОЙ, спасибо кэп

Куда именно подключать конденсатор?

Сергей Карапетьянц

На движке должен быть шильдик. Или вспомнить, откуда его вынули. По названию движка или прибора, в котором он стоял, искать схему включения.

Виктория Шамрова

МРБ, Вып. 999.М. Д. Ганзбург., "Эл. двигатели для магнитофонов и ЭПУ".
Стр. 9...10,Таблица 1.
Для КД6-4 при 220В сопротивление резистора 510 Ом, конденсатор 0,5мкФ.
Книжка свободно есть в инете.

ЗЫ. Для КДП6-4 на 127В кондесатор 4мкФ.

Спасибо Александру Улановскому.

Елена Емельянова

Вызвонить обмотки. Одна обмотка напрямую в сеть, вторая - через кондер на 1 мкф.

Детский Сад 2443

ток подвести)