Дмитрий Зайцев

А есть боксёры, атлеты вегитарианцы? Ведь без животного белка невозможно мышцы накачать?

Ви
Виктория

Вы скаковую лошадь когда нить видали?... От это мышцы... от это рельеф... ну а копытом если задвинит... то никакой Тайсон не устоит... и заметте... тока на овсянке! 🙂

Алексей Черняев

Гладиаторы и ассасины не ели животных белков вообще.

Ольга Фролова

Есть, Майк Тайсон вегетарианец

музыкант Мартынов вообще сыроед, т. е. ест только сырые овощи и фрукты

Валька Чупина

неправда, откуда тогда по твоему у коров мясо? (мясо=мышцы)

Любовь Виноградова

как бывший и не плохой боксер. могу сказать-траты энергии на ринге таковы, что их можно пополнить только животной пищей, а ведь у нас, любителей, было "всего " по три раунда... А сейчас у профи 12, попитайся одной капустой с помидорами....

Владимир Петров

на это и существуют протеины