Ольга Барышникова

Как уговорить родитеей завести попугайчика?

Но у меня уже есть собака. Клетка остаась от прошлого попугая (жил года 4 назад у меня) . Осталось купить только корм и самого попугая.

На лето я уезжаю в деревню. И вот пока лето хочу купить. что бы потом забрать в город. Говорят что мусора от них много.

Степан

возьми да купи сама - он не дорого стоит

Урфин Джус

Заведи чучело попугайчика.

Алёна Базаргулова

Купи сама и выброси чек)) )

Ольга Юдина

скажи блять быстро мне попугайчика нахуй иначе самоубьюсь)))

Айдер Сейтаблаев

Ойй, не то написала.))

Александр Сёмин

а с собачкой гуляешь? за попугаями какашки надо убирать корм покупать.. . мне кажется родители не разрешают потому что за собачкой не следишь и попугай и их шее будет

Kurbon Otambekov

Дай мне их номер телефона, поговорим)
А вообще лучше фильм посмотри про попугайчиков, сразу заводить расхочется. Называется: "Попугаи. Торговля дикими птицами / The Wild Bird Trade". С торрентов скачай.
P.S. давай я тебе лучше тамагочи подарю)

Дима Павлов

Просто старайся рядом с ними что то читать про попугаев) говорить что я там смотрела, читала про попугаев) делай это всё очень уверенно) у меня сработало