Виктор Тришков

вопрос про стрижку! вы своих детей от года сами стрижете или в парикмахерскую отводите?

сыну год и 3 месяца, когда были в гостях у свекрови постригли в 10,5 мес, уже опять оброс, ходит как леший! думаю машинкой его облагородить? боюсь что в парикмахерской не подпустит к себе чужую тетю, боится чужих, но не всех, бывают исключения!

Nastena

В годик манюню стригли, пардон, брили, в парикмахерской. Сама сидела в кресле, смотрела в зеркало. Тётю и машинку ничуть не испугалась

Алексей Плитюхин

Если боится, стригите сами. много раз наблюдала картину, как дети просто в истерике бьются в парикмахерской, особенно от машинок. они же жужжат. Дочку до 5 лет подравнивала сама, после 5 лет вожу в салон в своему мастеру

Ю)
Юляшка ))))

В салон ходим. К моему мастеру. Вот месяц назад ходили. перед поездкой к бабушке, без записи пошли, на авось, выходит нам на встречу другой мастер, у сынули глаза такие круглые, испуганные.. . Я говорю: Мы к Ирине, если она свободна.. . Ирина выходит, он ее увидел, заулыбался. Тот мастер смеется: Вот теперь вижу - постоянный клиент )

Ирина

Мне пришлось научиться стричь самой.. . Так и стригу сама - машинкой.. . В парикмахерскую не хотели на отрез.. Знакомая парикмахер - у которой сын с моим дружит и мой ребенок знает ее - и то не дался... Только маме.. . Хотя сейчас уже наверно и согласился бы в парикмахерскую пойти, но по привычке я сама дома машинкой 🙂

Николай Охрименко

Сама стригу машинкой) и других деток тоже.

Ольга Маширова

в детскую парикмахерскую водим - там мультики показывают и игрушек много

Лена Шмакова

сама стригу и мужа и сына! они оба лысые ходят

Инга

мы давно ходим в салон, у нас очень хороший мастер мужчина, дети его любят
а когда были совсем маленькими, я сажала ребенка на колени и его стригли

Кирилл

моих бабушка стрижет )))

Мирза Мирзоев

Стригла с 10 месяцев до 2,5 лет сама. Не люблю стрижки под машинку, поэтому пришлось освоить азы парикмахерского искусства. Кстати, неплохо получилось. Сейчас стригу в салонах, но часто переделываю. У мальчика моего модельная стрижка)

Евгений Воронцов

мы в 1 год 10 мес первый раз постриглись под машинку в парикмахерской. все прошло очень быстро и не заметили))

Ириска Сладенькая

сами стрижем.. .
в обычных парикмахерских маленьких детей мало кто стрижет, большая ответственность .ни кто не хочет брать на себя.. .

а детские дорогие

Константин Мизиркин

я вожу в парикмахерскую, там стрижку красивую сделают

Дарья Левандовская

в парикмахерскую водим

Ой
Ойбек

папа наш машинкой стриг

Зу
Зульфия

сама стригу машинкой

Dmitri Kulakov

Нашему 3 года. Пришлось купить машинку с стричь самой, ибо "мужик" в категоричной форме ( выставив вперед ногу и скрестив руки на груди) заявил, что в парикмахерскую не пойдет.