Владимир Виноградов

Место где любовь во власти и почете - Рай. Так?

Алексей Гаситашвили

Согласен, но на данный момент рая пока нет. Но подобная любовь есть в истинных служителях Бога, разумеется не в совершенстве, так как совершенных людей сейчас нет

Андя

не так, власть и почёт, в их мирском понимании, в раю не приживутся

Елена Мурзова

Рай это и на Земле Любовь, любите и узрите рай и в мире не увидите недостатков.