Екатерина Лубенникова

Я обьявил войну Христианству (на ментальном уровне). Я антихрист?

Когда-то здесь не было лжи,
Теперь лишь в холодных могилах
Хранится Забытая Мудрость,
И вспомнить ее в наших силах.

Однажды откроются двери,
И Холод Подземного Льда
Убьет эту мразь и Русские Люди
Распнут ее вновь навсегда!

Ирина Волчкова

ну-ну.. . бес тебе в помощь.. . хвостик с рожками растут?

Оксана Иванова

Ты хуже. Ты-богоборец. Твой конец один-преисподняя.

Елена Носикова

Когти есть? Если нет то вы просто бесноватый атеист!!!!

Сергей Журавлев

Вы Дон Кихот)
Сами создали себе образ врага, который виноват во всем и воюете с ним.
Но главный враг внутри человека.

Виктория Назарова

Ты не первый а христианство было ест и будет. СМЕШНО

Любим Хорватов

Нет, ты пациент палаты №6

Ольга Орлова

На духовном уровне тебя давно сразили и ты побежден.

Евгения Мордакина

Ну и как, какой счет, кто нынче выигрывает? Вы или христианство?)) ) Вот люди....

Светлана Заикина

нет, богоборец и глупец.

**
*cтаська *

Ну не надо впадать в крайности, жидов и без тебя довольно много ))))

Елена Смирнова

потерпим... авось помрешь скоро... сколько таких было уже-не счесть...

Диана Лаврова

нет ,. вы фантазёр

Роман Комаровский

Нет, ты антихристионист.
Антихрист - это антоним христа, а не христианства.

Ленка Швалёва

нет, просто дурак.

Екатерина Королева

Нееее. Антихрист тот, кто выдаёт себя за Христа и пожинает его лавры на Земле. Он так же ходит и проповедует учение Христа и говорит, что он Христос. Он не объявляет войну христианству. Это можно проследить в современном христианстве. Все поклоняются якобы Христу, а по жизни смотришь - одно лицемерие. Вот это и есть антихристы.

Lion

Расслабься, друг. Воевать уже не с чем) ) Если бы ты действительно мог работать "на ментальном" уровне, то смог бы увидеть, что христианского (как и любого другого) религиозного эгрегора больше нет.
"Я антихрист"? Нет, ты пытаешься поднять чувство собственной важности, за счет "борьбы".

Марина

На ментальном уровне! 🙂

Элеонора Габбасова

Ты воинствующий атеист .

Ольга

ты исламист )
они создавали газават или джихат ) против христиан

Ирина Попова

Один в поле не воин.