Николай

Android на HTC p3450

Всем доброго времени суток, господа!
Хочу спросить у знающей части пользователей интернета о возможностях установки какой-либо из операционных систем семейства Android на Windows Mobile HTC p3450.
Причина смены ОС - попользовавшись Android'ом или тем же iOS понял, что немного надоел Windows Mobile плюс, он начал заметно подтормаживать, а это тоже не сладко - вот две основные причины.
Сам в инете искал, но находил версии только для "побаловаться" или "временно" или "для оценки", в которых отсутствуют какие-либо важные функции (не работает динамик, не выходит в интернет, нет возможности межтелефонных разговоров и т. д.) , так вот хотелось бы установить абсолютно полноценную версию Android'а, будто у меня не HTC, а. . Samsung или iPhone, я думаю вы поняли меня.

Какую версию новой ОС мне желательно ставить, учитывая характеристики моего телефона:
Родная ОС: Windows Mobile 6 Professional (ОС CE 5.2.1620; сборка 18125.0.4.2),
Процессор: OMAP850,
Частота: 201 MHz,
Емкость ОЗУ: 128 МБ,
Емкость Flash: 256 МБ,
Шина передачи данных: 16 бит,
Емкость хранилища: 144,23 МБ,
Разрешение экрана: 240x320,
Цвета: 65'536.

Nefillim

Эти знатоки сидят тут