Виталий Назаров

Мне 15 лет, хочу набрать массу. Подскажите базу упражнений в качалке.

Хочу набрать массу, подскажите какие упражнение делать для нароста мышц.

Виктория Бойко

Массу набирают регулярными упражнениями весами такими, чтобы можно было делать по 4 подхода по 10-12 раз за подход.
Но это только 50%. Вторые 50% - здоровый сон, правильное питание и хорошие нервы.

Лида Русланова

какой нахрен набор массы в 15 лет? вы тронулись! делай на рельеф, а годам к 18-ти наберешь (гормональные перестройки в организме помогут)