Светлана Роц

что подписывают в ашане когда забываешь оплатить товар?

моя подруга листала журнал в ашш-ане и каким то волшебным образом из журнала отвалился пробник крема и упал ей в сумку, так ее задержали за неоплаченный товар вывернули все из карманов из сумки нашли этот пробник который крепиться на лист на легкой лепучки попросили ее назвать и записали на каком то листе левый адрес и ФИО с ее слов и она поставила там же в место свой подписи закорючку в 3х местах и оплатила за товар 150р.
теперь думает нервничает что она подписала и верно ли она все сделала.

Marie_O

Они составляют акт, в который вносят личные данные чтоб тебя занести в базу. . если такое ещё раз случиться они посмотрят что уже было и потом вызовут ментов для написания акта о попытке кражи, Короч нечего бояться